Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Bosch F00M144151
Bosch F00M144180
Bosch F00M144197
Bosch F00M145662
Bosch F00M145851
Mercedes-Benz 003-154-84-06
Mercedes-Benz 003-154-93-06
Mercedes-Benz 003-154-97-06
Mercedes-Benz A003-154-84-06
Mercedes-Benz A-003-154-93-06
Mercedes-Benz A-003-154-97-06
Volkswagen 06E903803F
Volkswagen 07K-903-803

Parte Relacionada Fabricante Nro Parte
Alternador Bosch 0124225058
Alternador Bosch 0124225064
Alternador Bosch 0124525113
Alternador Bosch 0124525114
Alternador Bosch 0124525115
Alternador Bosch 0124525116
Alternador Bosch 0124525171
Alternador Bosch 0124525187
Alternador Bosch 0124525188
Alternador Bosch 0124525200
Alternador Bosch 0124525215
Alternador Bosch 0124525220
Alternador Bosch 0124525223
Alternador Bosch 0124525226
Alternador Bosch 0124525228
Alternador Bosch 0124525530
Alternador Bosch 0124525531
Alternador Bosch 0124525542
Alternador Bosch 0124525543
Alternador Bosch 0124525544
Alternador Bosch 0124525547
Alternador Bosch 0124525548
Alternador Bosch 0124615042
Alternador Bosch 0399604018
Alternador Bosch 0399604031
Alternador Bosch 0399604033
Alternador Bosch 0986083140
Alternador Chrysler 04862629AA
Alternador Chrysler 4862629AA
Alternador Magneti Marelli 063535255420
Alternador Mercedes-Benz 000-906-03-22
Alternador Mercedes-Benz 000906120080
Alternador Mercedes-Benz 0009061202
Alternador Mercedes-Benz 000-906-24-00
Alternador Mercedes-Benz 013-154-58-02
Alternador Mercedes-Benz 013-154-63-02
Alternador Mercedes-Benz 013-154-69-02
Alternador Mercedes-Benz A000906120080
Alternador Mercedes-Benz A0009061202
Alternador Mercedes-Benz A000-906-24-00
Alternador Mercedes-Benz A013-154-58-02
Alternador Mercedes-Benz A013-154-63-02
Alternador Mercedes-Benz A013-154-69-02
Alternador Volkswagen 03C-903-023S
Alternador Volkswagen 03C-903-023SX
Alternador Volkswagen 03C-903-025F
Altermador Volkswagen 03C-903-025FX
Alternador Volkswagen 03C-903-025J
Alternador Volkswagen 03C-903-025JX
Alternador Volkswagen 03G-903-016B
Alternador Volkswagen 03G-903-016BX
Alternador Volkswagen 03G-903-016E
Alternador Volkswagen 03G-903-016EX
Alternador Volkswagen 03G-903-016G
Alternador Volkswagen 03L-903-023
Alternador Volkswagen 03L-903-023X
Alternador Volkswagen 03L-906-023
Alternador Volkswagen 04L-903-023L
Alternador Volkswagen 04L-903-023LX
Alternador Volkswagen 059-903-016E
Alternador Volkswagen 059-903-016EX
Alternador Volkswagen 059-903-019A
Alternador Volkswagen 059-903-019B
Alternador Volkswagen 06E-903-016N
Alternador Volkswagen 06E-903-016NX
Alternador Volkswagen 06H-903-016L
Alternador Volkswagen 06H-903-016LX
Alternador Volkswagen 07K-903-023F
Alternador Volkswagen 07K-903-023FX

Regulador de voltaje

Códido: RNB 144197

Especificaciones técnicas:
Tensión : 12
Circuito : B
Comunicación : LIN
Soft Start : Si
Prueba LRC : Si

Aplicación de vehículos:
Audi : A4 -
Chrysler : - -
Mercedes-Benz : - -
Volkswagen : - -
Seat : - -
Skoda : - -
Audi : Q5 -

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos