Ir a página de inicio
Ir a página de inicio
Enviar un e-mail
Código:
 

 

 

ZM 5-409 - Solenoide para arranque
Especificaciones Técnicas:
Tensión:
Nota 1:
Nota 2:
Nota 3:













24v
Automático p/arranque









Fabricante Nro. Original
Aplicación de Vehículos
Mercedes-Benz 712 
Mercedes-Benz 914 
Mercedes-Benz 915 
Mercedes-Benz Atego 1017, 1023, 1215, 1217, 1223, 1225, 1228, 1317, 1323, 1325, 1328, 1517, 1523...

Parte Relacionada Fabricante Nro. Parte
Motor de Arranque Bosch 0001231002
Motor de Arranque Bosch 0001231033
Motor de Arranque Man 36262016003
Motor de Arranque Mercedes-Benz 0041518401
Motor de Arranque Mercedes-Benz 0051512001
Motor de Arranque Mercedes-Benz 0061512201
Motor de Arranque Mercedes-Benz 0061512203
Motor de Arranque ZM ZM 8013004

 

 
Volver | Subir
 
Pedro Nossovitch y Cía. S.A. - 2006 - Todos los derechos reservados